Eishockey Wetten

Live Highlights

Highlights

11:30
06.12
11:30
06.12
12:00
06.12
12:00
06.12
12:00
06.12
19:05
06.12
19:05
06.12
19:05
06.12
21:05
06.12
22:05
06.12

Wettarten

Quick-Tipp

Freitag - 06.12.2019

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya League - Kasachstan

Humo Tashkent II - Yertis Pavlodar 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Almaty - Altai-Torpedo 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Beibarys Atyrau - HC Temirtau 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Aktobe - Arlan Kokshetau 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Admiral - Vityaz Podolsk 04:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sibir Novosibirsk - Jokerit 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Torpedo NN - AK Bars Kasan 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Moskau 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Minsk - Severstal Cherepovec 11:10
3-Weg (reguläre Spielzeit)

U20 Liiga - Finnland

Ilves (U20) - TPS (U20) 05:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HIFK (U20) - Jokerit (U20) 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vaasan Sport (U20) - SaiPa (U20) 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Tolpar Ufa - Snezhnye Barsy 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Belye Medvedi - Stalnye Lisy 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avto Ekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Reaktor Nizhnekamsk - Omskie Yastreby 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Russkie Vitiazi - Amurskie Tigry 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK Dynamo St. Petersburg - SKA-1946 St.Petersburg 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kapitan Stupino - MHC Krilia Sowetow 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA Varyagi - MHK Dynamo Moskau 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Metallurg Nowokuznetsk - HK Torpedo Gorkii 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zauralye Kurgan - Yuzhny Ural Orsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Toros Neftekamsk - KRS Heilongjiang 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftyanik Almetyevsk - Tseng Tou 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis - Finnland

KooVee - Jokipojat 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
RoKi - Iisalmen Peli-Karhut 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kettera - Hermes 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Weißrussland

Khimik-SKA Novopolotsk - HC Brest 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

HC Kosice - HKM Zvolen 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dukla Michalovce - DVTK Jegesmedvek 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 05 Banska Bystrica - Slovan Bratislava 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Nitra - HC Nove Zamky 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Poprad - HC 07 Detva 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dukla Trencin - Mac Budapest 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

PSG Zlin - Mountfield HK 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Energie Karlovy Vary - HC Vitkovice Steel 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Skoda Plzen - HC Kometa Brno 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rytiri Kladno - BK Mlada Boleslav 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Olomouc - HC Verva Litvinov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bili Tygri Liberec - HC Ocelari Trinec 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

2. Liga - Ungarn

CS Progym Gheorgheni - Hokiklub Budapest 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ASC Corona Brasov - Dunaujvarosi Acelbikak 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ferencvarosi TC - HSC Csíkszereda 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Polen

JKH GKS Jastrzebie - GKS Katowitz 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TH Unia Oswiecim - KH Zaglebie Sosnowiec 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TKH Toruń - Comarch Cracovia 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lotos PKH Gdansk - GKS Tychy 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

HC Znojmo - EC VSV 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK TWK Innsbruck - Vienna Capitals 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC KAC - EC Red Bull Salzburg 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC Graz 99ers - HC Bozen Südtirol 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC LIWEST Black Wings Linz - Dornbirner Eishockey Club 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

Mora IK - Karlskrona HK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Timra IK BK - Södertälje SK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tingsryds AIF - HC Vita Hasten 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Thomas Sabo Ice Tigers - Straubing Tigers 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Adler Mannheim - ERC Ingolstadt 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Eisbären Berlin - Kölner Haie 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Düsseldorfer EG - Augsburger Panther 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Krefeld Pinguine - EHC Red Bull München 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.