Eishockey Wetten

Live Highlights

Highlights

11:00
20.09
11:30
20.09
11:30
20.09
12:00
20.09
12:00
20.09
12:00
20.09
13:30
20.09
13:30
20.09
14:00
20.09
14:00
20.09

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 18.09.2019

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Tyumensky Legion - Sputnik Almetyevsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chaika Nizhny Novgorod - Mamonty Yugry 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA Varyagi - Almaz Cherepovets 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Zauralye Kurgan - Khimik Voskresensk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya League - Kasachstan

HC Aktobe - Yertis Pavlodar 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Beibarys Atyrau - Altai-Torpedo 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

Ässät - Tappara 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HPK - SaiPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ilves - TPS 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HIFK - JyP 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kookoo - Vaasan Sport 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pelicans - Lukko 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kärpät - Jukurit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Tschechien

HC Stadion Litomerice - HC AZ Havirov 2010 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SK Horacka Slavia Trebic - HC RT Torax Poruba 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Benatky nad Jizerou - HC Motor Ceske Budejovice 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Banik Sokolov - HC Frydek Mistek 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Slovan Usti nad Labem - HC Zubr Prerov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SK Kadan - HC Chomutov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Slavia Prag - HC Dukla Jihlava 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Jestrabi Prostejov - VHK Vsetin 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Slowakei

HK Trnava - MHC Martin 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Levice - Skalica 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Topolcany - HK Spisska Nova Ves 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mhk Dubnica Nad Vahom - HK 95 Povazska Bystrica 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

2. Liga - Ungarn

Hokiklub Budapest - Fehervari Titanok 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schiller-Vasas HC - Ferencvarosi TC 12:40
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Dynamo Minsk - Amur Khabarovsk 12:10
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - Lokomotiv Yaroslavl 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vityaz Podolsk - Severstal Cherepovec 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

AIK IF - HC Vita Hasten 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

HockeyEttan - Ostra - Schweden

Hammarby IF - Segeltorps IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Schweiz

Visp - HC Sierre-Anniviers 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 19.09.2019

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Taifun Ussuriysk - Kapitan Stupino 03:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sakhalinskie Akuly - Russkie Vitiazi 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK Dynamo St. Petersburg - Loko Yaroslavl 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Omskie Yastreby - Reaktor Nizhnekamsk 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sibirskie Snaipery - HC Sarmaty 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Altay Ust-Kamenogorsk - Avto Ekaterinburg 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Snezhnye Barsy - Tolpar Ufa 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Krasnaya Armiya - SKA-1946 St.Petersburg 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Salavat Ufa - Avangard Omsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avtomobilist Ekaterinburg - Red Star Kunlun 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - Spartak Moskau 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Torpedo NN 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
AK Bars Kasan - Neftechimik Nizhnekamsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - Admiral 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Moskau - SKA St. Petersburg 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Rubin Tyumen - Izhstal Izhevsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Yugra - Molot-Prikamye Perm 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bars Kazan - Lada Togliatti 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Torpedo Gorkii - Dizel Penza 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Dynamo Tver - Torpedo Ust-Kamenogorsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - CSK VVS Samara 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Nomad Nur-Sultan 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo St. Petersburg - Saryarka Karaganda 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Rostov - Buran Voronezh 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Sparta Prag - HC Ocelari Trinec 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Manglerud Star - Frisk/Asker 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Narvik - Stjernen 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.