Tischtennis

Live Highlights

Wettarten

Quick-Tipp

Dienstag - 20.08.2019

2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open, Männer - Einzel - Welt

Haidong Xu (CHN) - Rares Sipos (ROU) 04:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Jules Rolland (FRA) - Samuel Kaluzny (SVK) 04:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Yizheng Xia (CHN) - Tobias Rasmussen (DEN) 04:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Koyo Kanamitsu (JPN) - Heyi Yu (CHN) 04:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Ondrej Bajger (CZE) - Taimu Arinobu (JPN) 05:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Leo De Nodrest (FRA) - Tomas Polansky (CZE) 05:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Kaiyang Lu (HUN) - Tobias Hippler (GER) 05:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Vadim Yarashenka (BLR) - Frantisek Onderka (CZE) 05:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Harmeet Desai (IND) - Tomas Martinko (CZE) 05:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Ioannis Sgouropoulos (GRE) - Linfeng Zhu (CHN) 05:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Gerrit Engemann (GER) - Peng Xiang (CHN) 05:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Zihao Zhao (CHN) - Viktor Yefimov (UKR) 06:30
2-Weg - Wer gewinnt?
David McBeath (ENG) - Tamas Lakatos (HUN) 06:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Fei Xue (CHN) - Nils Hohmeier (GER) 06:30
2-Weg - Wer gewinnt?

Challenger Series, Männer - Welt

Carlos Muhlbach (COL) - Michal Benes (CZE) 04:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Petr David (CZE) - Viktor Brodd (SWE) 05:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Evgueni Chtchetinine (BLR) - Michal Benes (CZE) 05:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Andrej Sitak (UKR) - Carlos Muhlbach (COL) 06:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Jiri Vrablik (CZE) - Evgueni Chtchetinine (BLR) 07:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Petr David (CZE) - Valerij Rakow (UKR) 07:40
2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open, Frauen - Einzel - Welt

Jie Li (NED) - Dragana Vignjevic (SRB) 07:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Debora Vivarelli (ITA) - Siqi Fan (CHN) 07:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Yalan Feng (CHN) - Laura Gasnier (FRA) 07:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Julia Slazak (POL) - Chia-Hsuan Lin (TPE) 07:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Yang Wu (CHN) - Petra Petek (CRO) 08:05
2-Weg - Wer gewinnt?
Anna Wegrzyn (POL) - Yubin Shin (KOR) 08:05
2-Weg - Wer gewinnt?
Jamila Laurenti (ITA) - Bruna Takahashi (BRA) 08:05
2-Weg - Wer gewinnt?
Qiang Zhang (CHN) - Dana Cechova (CZE) 08:05
2-Weg - Wer gewinnt?
Sabina Surjan (SRB) - Nikoleta Puchovanova (SVK) 08:55
2-Weg - Wer gewinnt?
Anastasia Kolish (RUS) - Jiayi Li (CHN) 08:55
2-Weg - Wer gewinnt?
Ana Tofant (SLO) - Stephanie Loeuillette (FRA) 08:55
2-Weg - Wer gewinnt?
Fu Yu (POR) - Tianyi Qian (CHN) 08:55
2-Weg - Wer gewinnt?
Kristyna Stefcova (CZE) - Yuting Gu (CHN) 09:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Miyu Nagasaki (JPN) - Alina Nikitchanka (BLR) 09:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Aneta Kucerova (CZE) - Natalia Partyka (POL) 09:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Ayami Narumoto (JPN) - Charlotte Carey (WAL) 09:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.