Ergebnisse

Events

Freitag, 19. April 2019

  Brasileiro Feminino A1, BrasilienErgebnis
00:00Gremio Osasco Audax EC - AAD Vitoria das Tobaca3:0 (0:0)
00:00Gremio Osasco Audax EC - AAD Vitoria das Tobaca3:0 (0:0)
  Copa do Brasil, BrasilienErgebnis
01:00Bahia/BA - Londrina/PR4:0 (2:0)
01:00Bahia/BA - Londrina/PR4:0 (2:0)
  Liga de Ascenso, MexikoErgebnis
02:00Venados FC - Zacatepec2:0 (1:0)
02:00Venados FC - Zacatepec2:0 (1:0)
  Tercera Division, ChileErgebnis
02:00Deportes Union Companias - Deportes Limache0:0 (0:0)
02:00Deportes Union Companias - Deportes Limache0:0 (0:0)
  Torneo Apertura, BolivienErgebnis
00:15Royal Pari - Destroyers0:0 (0:0)
00:15Royal Pari - Destroyers0:0 (0:0)

Donnerstag, 18. April 2019

  1 Lyga, LitauenErgebnis
18:00FC Vilniaus Vytis - FK Riteriai B2:0 (1:0)
18:00FC Vilniaus Vytis - FK Riteriai B2:0 (1:0)
  1. Liga, Frauen, SlowakeiErgebnis
16:00FC Lokomotiva Kosice - Spartak Myjava1:4 (0:2)
16:00FC Lokomotiva Kosice - Spartak Myjava1:4 (0:2)
  2. Division N, SchwedenErgebnis
19:00Friska Viljor - IFK Umea2:1
19:00Pitea IF - Sandviks IK2:0
19:00Umea FC Akademi - Täftea IK1:2
19:00Skelleftea FF - IFK Luleå2:3 (1:0)
19:00Skelleftea FF - IFK Luleå2:3 (1:0)
  2. Division NG, SchwedenErgebnis
18:15Vargarda IK - Vanersborgs FK1:3
  2. Division OG, SchwedenErgebnis
18:30Asarums IF FK - Nosaby IF1:1 (0:0)
18:30Asarums IF FK - Nosaby IF1:1 (0:0)
19:00Dalstorps IF - Raslatts SK1:0 (0:0)
19:00Dalstorps IF - Raslatts SK1:0 (0:0)
  2. Division VG, SchwedenErgebnis
19:00IFK Malmö FK - Qviding FIF0:1 (0:0)
19:00Ängelholms FF - Vinbergs3:0 (1:0)
19:30Assyriska BK - Stafsinge IF4:1 (0:0)
  2. HNL, KroatienErgebnis
16:30NK Dugopolje - GNK Dinamo Zagreb II1:0 (0:0)
  2.HNL, KroatienErgebnis
16:30NK Dugopolje - GNK Dinamo Zagreb II1:0 (0:0)
  2nd Division VG , SchwedenErgebnis
19:00IFK Malmö FK - Qviding FIF0:1 (0:0)
19:00Ängelholms FF - Vinbergs3:0 (1:0)
19:30Assyriska BK - Stafsinge IF4:1 (0:0)
  3. Division Avd 4, NorwegenErgebnis
14:00Vard Haugesund - Fana1:0 (0:0)
  3. Division Avd. 4, NorwegenErgebnis
14:00Vard Haugesund - Fana1:0 (0:0)
  3. Division Norra Svealand, SchwedenErgebnis
20:00Märsta IK - Fanna BK0:2
20:00Värtans IK - Brottby SK4:0 (3:0)
20:00Värtans IK - Brottby SK4:0 (3:0)
  3. Division Södra Svealand, SchwedenErgebnis
19:30Syrianska Eskilstuna IF - FOC Farsta0:1 (0:1)
19:30Syrianska Eskilstuna IF - FOC Farsta0:1 (0:1)
  3.HNL, KroatienErgebnis
16:30NK Jarun - NK Krk2:1 (1:1)
16:30NK Kurilovec - NK Ponikve3:1 (2:0)
16:30NK Spansko - NK Zagreb2:0 (0:0)
16:30NK Jarun - NK Krk2:1 (1:1)
16:30NK Kurilovec - NK Ponikve3:1 (2:0)
16:30NK Spansko - NK Zagreb2:0 (0:0)
  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest, DeutschlandErgebnis
11:00FC Bayern München (U19) - SC Freiburg (U19)1:3 (1:1)
11:00FC Bayern München (U19) - SC Freiburg (U19)1:3 (1:1)
  A-League, AustralienErgebnis
11:50Sydney FC - Perth Glory1:0 (1:0)
11:50Sydney FC - Perth Glory1:0 (1:0)
  Apertura, VenezuelaErgebnis
22:00Atletico Venezuela - Deportivo Tachira1:0 (0:0)
22:00Estudiantes de Merida - Zulia4:0 (2:0)
22:00AC LALA FC - Deportivo La Guaira2:1 (1:1)
22:00AC LALA FC - Deportivo La Guaira2:1 (1:1)
22:00Atletico Venezuela - Deportivo Tachira1:0 (0:0)
22:00Estudiantes de Merida - Zulia4:0 (2:0)
  Botola, MarokkoErgebnis
16:00HUSA Hassania Agadir - WAC Casablanca2:1 (1:0)
16:00HUSA Hassania Agadir - WAC Casablanca2:1 (1:0)
  Brasileiro Feminino A1, BrasilienErgebnis
20:00Sport Recife - EC Vitoria Salvador0:5 (0:3)
20:00Sport Recife - EC Vitoria Salvador0:5 (0:3)
  Brasileiro Feminino A2, BrasilienErgebnis
20:30Alianca Futebol Clube - CRESSPOM DF0:2 (0:2)
  Brasileiro Feminino A2 - Livebet, BrasilienErgebnis
20:30Alianca Futebol Clube - CRESSPOM DF0:2 (0:2)
  Campeonato Cearense B, BrasilienErgebnis
01:00Icasa - Pacajus EC1:2 (1:0)
01:00Caucaia CE - Maracana EC4:1 (3:0)
01:00Icasa - Pacajus EC1:2 (1:0)
01:00Caucaia CE - Maracana EC4:1 (3:0)
  Campeonato de reserva de Primera B, ArgentinienErgebnis
14:00C.A. Talleres-R.E. (Reserve) - CA Estudiantes Caseros (Reserve)0:4 (0:3)
14:00C.A. Talleres-R.E. (Reserve) - CA Estudiantes Caseros (Reserve)0:4 (0:3)
  Campeonato Gaucho, BrasilienErgebnis
02:30Gremio RS - SC Internacional0:0 (0:0)
02:30Gremio RS - SC Internacional0:0 (0:0)
  Campeonato Gaucho (U20), BrasilienErgebnis
20:00EC Novo Horizonte (U20) - CE Lajeadense (U20)0:3 (0:0)
20:00Uniao Harmonia FC (U20) - Gremio Esportivo Brasil (U20)0:2 (0:0)
20:00EC Novo Horizonte (U20) - CE Lajeadense (U20)0:3 (0:0)
20:00Uniao Harmonia FC (U20) - Gremio Esportivo Brasil (U20)0:2 (0:0)
  Campeonato Nacional U23, PortugalErgebnis
17:00CD Aves (U23) - Rio Ave (U23)3:3 (1:1)
17:00CD Aves (U23) - Rio Ave (U23)3:3 (1:1)
  Campeonato Paraibano, BrasilienErgebnis
02:35Campinense - Botafogo-PB1:2 (0:1)
02:35Campinense - Botafogo-PB1:2 (0:1)
  Campeonato Paranaense Serie B, BrasilienErgebnis
01:00Parana STC - Iraty2:0 (1:0)
01:00Prudentopolis PR - Independente FSJ2:3 (2:2)
01:00Prudentopolis PR - Independente FSJ2:3 (2:2)
01:00Parana STC - Iraty2:0 (1:0)
20:30Nacional PR - AA Batel2:2 (0:1)
20:30Nacional PR - AA Batel2:2 (0:1)
  Campeonato Paulista (U20), BrasilienErgebnis
20:00Ferroviaria (U20) - Capivariano FC (U20)1:2 (1:1)
20:00Ituano FC (U20) - Oeste FC (U20)1:1 (1:1)
20:00Taubate SP (U20) - Bragantino (U20)0:0 (0:0)
20:00Ferroviaria (U20) - Capivariano FC (U20)1:2 (1:1)
20:00Ituano FC (U20) - Oeste FC (U20)1:1 (1:1)
20:00Taubate SP (U20) - Bragantino (U20)0:0 (0:0)
  Campeonato Potiguar, BrasilienErgebnis
02:30ABC - America RN0:0 (0:0)
02:30ABC - America RN0:0 (0:0)
  Campeonato Tocantinense, BrasilienErgebnis
01:15Arsenal Esporte Clube - Tocantinopolis EC2:6 (2:1)
01:15Interporto - AA Alvorada1:2 (1:0)
01:15Arsenal Esporte Clube - Tocantinopolis EC2:6 (2:1)
01:15Interporto - AA Alvorada1:2 (1:0)
  Central Junior League (U18), PolenErgebnis
10:30Jagiellonia Bialystok (U18) - Arka Gdynia (U18)1:1 (0:0)
10:30Jagiellonia Bialystok (U18) - Arka Gdynia (U18)1:1 (0:0)
  Central League, EnglandErgebnis
14:30Exeter City (Reserve) - Bristol Rovers (Reserve)1:1 (0:0)
14:30Exeter City (Reserve) - Bristol Rovers (Reserve)1:1 (0:0)
  Championship League, BangladeschErgebnis
11:45Agrani Bank SC - Victoria SC0:0 (0:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.