Ergebnisse

Events

Freitag, 15. Februar 2019

  Copa Colombia, KolumbienErgebnis
00:00Valledupar - Cucuta Deportivo3:3 (1:1)
00:00Valledupar - Cucuta Deportivo3:3 (1:1)
  Superliga, ArgentinienErgebnis
00:00Rosario Central - River Plate1:1 (0:1)
00:00Rosario Central - River Plate1:1 (0:1)

Donnerstag, 14. Februar 2019

  2. Division, ÄgyptenErgebnis
12:30El Shams - Coca Cola1:0 (0:0)
12:30Al-Hammam - Baladiyet El Mahallah0:0 (0:0)
12:30El Alameen - Bani Suweif1:1 (1:0)
12:30Pharco - MS Tla0:0 (0:0)
12:30Serameka - Marekh1:1 (0:0)
12:30Abu Qair Semad - Al Raja Marsa3:0 (1:0)
  2. Division, KatarErgebnis
15:00Al Bidda SC - Al Markhiya0:1 (0:0)
  Campeonato carioca, BrasilienErgebnis
22:30Flamengo RJ - Fluminense0:1 (0:0)
  Campeonato Carioca, BrasilienErgebnis
22:30Flamengo RJ - Fluminense0:1 (0:0)
  Campeonato de reserva de Primera, ArgentinienErgebnis
21:00Rosario Central (B) - CA River Plate (B)0:0 (0:0)
21:00Rosario Central (B) - CA River Plate (B)0:0 (0:0)
  Campeonato de reserva de Primera B, ArgentinienErgebnis
12:00Club Ferro Carril Oeste (Reserve) - Nueva Chicago (Reserve)3:0 (2:0)
12:00Temperley (Reserve) - Chacarita Juniors (Reserve)Verschoben
12:00Club Ferro Carril Oeste (Reserve) - Nueva Chicago (Reserve)3:0 (2:0)
12:00Temperley (Reserve) - Chacarita Juniors (Reserve)Verschoben
20:30Sarmiento (Reserve) - CA Brown de Adrogue (Reserve)2:1 (2:0)
20:30Quilmes AC (Reserve) - CA Platense (Reserve)2:0 (1:0)
20:30Sarmiento (Reserve) - CA Brown de Adrogue (Reserve)2:1 (2:0)
20:30Quilmes AC (Reserve) - CA Platense (Reserve)2:0 (1:0)
  Campeonato Piauiense, BrasilienErgebnis
23:00Piaui - River AC0:1 (0:0)
23:00Piaui - River AC0:1 (0:0)
  Clausura, El SalvadorErgebnis
21:30Jocoro FC - CD Sonsonate1:1 (0:1)
21:30Jocoro FC - CD Sonsonate1:1 (0:1)
  Copa Colombia, KolumbienErgebnis
20:30Atletico Cali FC - Deportivo Pasto1:2 (1:1)
20:30Deportivo Pereira - Leones FC2:1 (1:1)
20:30Atletico Cali FC - Deportivo Pasto1:2 (1:1)
20:30Deportivo Pereira - Leones FC2:1 (1:1)
  Copa do Brasil, BrasilienErgebnis
21:00Tubarao - Brasil Pelotas0:0 (0:0)
21:00Tubarao - Brasil Pelotas0:0 (0:0)
23:15URT - Coritiba3:2 (2:1)
23:15URT - Coritiba3:2 (2:1)
  Copa Libertadores, SüdamerikaErgebnis
23:30Atletico Nacional Medellin (COL) - Deportivo La Guaira (VEN)0:0 (0:0)
23:30Atletico Nacional Medellin (COL) - Deportivo La Guaira (VEN)0:0 (0:0)
  Copa Sudamericana, SüdamerikaErgebnis
21:15Royal Pari - Monagas2:1 (2:1)
21:15Royal Pari - Monagas2:1 (2:1)
23:30Corinthians - Racing Club de Avellaneda1:1 (0:1)
23:30Corinthians - Racing Club de Avellaneda1:1 (0:1)
  Cup, IslandErgebnis
19:00IA Akranes - Leiknir Reykjavik2:0 (1:0)
19:00IA Akranes - Leiknir Reykjavik2:0 (1:0)
  FNL Cup, RusslandErgebnis
13:30Chertanovo Moskau - Shinnik Jaroslawl0:2 (0:1)
13:30Chertanovo Moskau - Shinnik Jaroslawl0:2 (0:1)
16:15FC Tyumen - Riga FC2:0 (0:0)
16:15FC Tyumen - Riga FC2:0 (0:0)
  Internationale U19-Freundschaftsspiele, WeltErgebnis
13:00Griechenland (U19) - Rumänien (U19)1:0 (0:0)
  Klub-Freundschaftsspiele, WeltErgebnis
12:00Neman Grodno - Zalgiris Vilnius2:0 (1:0)
12:00NK Domzale - Roltek Dob1:0 (1:0)
12:00Neman Grodno - Zalgiris Vilnius2:0 (1:0)
12:00NK Domzale - Roltek Dob1:0 (1:0)
13:00Anschi Machatschkala - Angusht Nazran3:0 (3:0)
13:00Anschi Machatschkala - Angusht Nazran3:0 (3:0)
14:00Afumati - FC Brasov2:0 (1:0)
14:00NK Maribor - FC Kairat Almaty0:1 (0:0)
14:00Afumati - FC Brasov2:0 (1:0)
14:00NK Maribor - FC Kairat Almaty0:1 (0:0)
15:00Aserbaidschan (U19) - Ranero CF (U19)6:1 (2:1)
15:00Ranero CF (U19) - Aserbaidschan (U19)1:6
15:00Aserbaidschan (U19) - Ranero CF (U19)6:1 (2:1)
16:30Middelfart - FC Fredericia1:0 (1:0)
16:30Middelfart - FC Fredericia1:0 (1:0)
17:30Ringkobing - Kjellerup5:2 (3:0)
17:30USV Scheiblingkirchen - SC Neudorfl1:0 (0:0)
17:30USV Scheiblingkirchen - SC Neudorfl1:0 (0:0)
17:30Ringkobing - Kjellerup5:2 (3:0)
18:00Kapfenberger SV - SV Allerheiligen4:3 (2:1)
18:00Kapfenberger SV - SV Allerheiligen4:3 (2:1)
18:30SV Deutz 05 - FC Pesch2:1
18:45JSV Mariatrost - SV Hausmannstätten2:2
19:00RB Halbenrain - USV RB Hof2:7 (1:3)
19:00RB Halbenrain - USV RB Hof2:7 (1:3)
  Leinster Senior League Senior Division, IrlandErgebnis
20:00Dublin University - Arklow Town1:2 (0:1)
20:00Dublin University - Arklow Town1:2 (0:1)
  National, FrankreichErgebnis
19:30FC Chambly - US Quevilly2:0 (0:0)
19:30FC Chambly - US Quevilly2:0 (0:0)
  Premier, ÄgyptenErgebnis
12:30El Daklyeh - El Gounah2:2 (1:2)
12:30El Daklyeh - El Gounah2:2 (1:2)
15:00Al Masry - Misr Lel Makasa2:0 (1:0)
15:00Al Masry - Misr Lel Makasa2:0 (1:0)
17:30Pyramids FC - Smouha SC4:0 (0:0)
17:30Pyramids FC - Smouha SC4:0 (0:0)
  Premier League, IranErgebnis
12:30Persepolis - Esteghal Khuzestan2:0 (0:0)
12:30Persepolis - Esteghal Khuzestan2:0 (0:0)
14:00Sanat Naft Novin Abadan - Padideh Mashhad0:0 (0:0)
14:00Sanat Naft Novin Abadan - Padideh Mashhad0:0 (0:0)
  Premier League, NigeriaErgebnis
15:00Remo Stars - Kwara United2:1 (1:1)
15:00Remo Stars - Kwara United2:1 (1:1)
  Premier League, Frauen, IsraelErgebnis
17:15ASA Tel Aviv University - Hapoel Beer ShevaVerschoben
17:15ASA Tel Aviv University - Hapoel Beer ShevaVerschoben
17:30Girls Soccer Academy - Maccabi Holon FCVerschoben
17:30Girls Soccer Academy - Maccabi Holon FCVerschoben
18:00Maccabi Kiryat Gat - Hapoel Raanana3:0 (2:0)
18:00Maccabi Kiryat Gat - Hapoel Raanana3:0 (2:0)
18:30Maccabi Kishronot Hadera - FC Ramat Hasharon1:2 (0:2)
18:30Maccabi Kishronot Hadera - FC Ramat Hasharon1:2 (0:2)
  Pro-League, JordanienErgebnis
12:30Al Salt - Al Sareeh0:0 (0:0)
16:30Al-Ramtha - Shabab Al-Ordon2:2 (1:0)
16:30Al-Ramtha - Shabab Al-Ordon2:2 (1:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.