Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

11:00
06-12
11:10
06-12
13:15
06-12
13:15
06-12
13:30
06-12
13:30
06-12
19:05
06-12
19:05
06-12
12:00
07-12
12:00
07-12

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

viernes - 06-12-2019

Resultado (1 X 2)

Vysshaya League - Kazajistán

Humo Tashkent II - Yertis Pavlodar 4:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Almaty - Altai-Torpedo 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Beibarys Atyrau - HC Temirtau 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Aktobe - Arlan Kokshetau 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Admiral - Vityaz Podolsk 4:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sibir Novosibirsk - Jokerit 7:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Torpedo NN - AK Bars Kazan 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lokomotiv Yaroslavl - Dinamo de Moscú 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Severstal Cherepovec 11:10
1 X 2 (tiempo reglamentario)

U20 Liiga - Finlandia

Ilves (Sub20) - TPS (Sub20) 5:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vaasan Sport (U20) - SaiPa (Sub20) 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HIFK (Sub20) - Jokerit (Sub20) 9:20
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Tolpar Ufa - Snezhnye Barsy 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Belye Medvedi - Stalnye Lisy 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avto Ekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Reaktor Nizhnekamsk - Omskie Yastreby 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Russkie Vitiazi - Amurskie Tigry 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo St. Petersburg - SKA-1946 San Petersburgo 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kapitan Stupino - MHC Krylya Sovetov 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA Varyagi - MHK Dynamo Moscow 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Metallurg Novokuznetsk - HK Torpedo Gorkii 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Zauralye Kurgan - Yuzhny Ural Orsk 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Toros Neftekamsk - KRS Heilongjiang 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Neftyanik Almetyevsk - Tseng Tou 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Mestis - Finlandia

KooVee - Jokipojat 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
RoKi - Iisalmen Peli-Karhut 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kettera - Hermes 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

HC Kosice - HKM Zvolen 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dukla Michalovce - DVTK Jegesmedvek 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC 05 Banska Bystrica - Slovan Bratislava 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Nitra - HC Nove Zamky 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Poprad - HC 07 Detva 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dukla Trencin - Mac Budapest 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

PSG Zlin - Mountfield HK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Energie Karlovy Vary - HC Vitkovice Steel 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Skoda Plzen - HC Kometa Brno 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rytiri Kladno - BK Mlada Boleslav 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Olomouc - HC Verva Litvinov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bili Tygri Liberec - HC Ocelari Trinec 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

CS Progym Gheorgheni - Hokiklub Budapest 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
ASC Corona Brasov - Dunaujvarosi Acelbikak 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ferencvárosi TC - HSC Csíkszereda 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Polonia

JKH GKS Jastrzębie - GKS Katowice 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
TH Unia Oświęcim - KH Zaglebie Sosnowiec 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
TKH Toruń - Comarch Cracovia 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lotos PKH Gdansk - GKS Tychy 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

HC Znojmo - EC VSV 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK TWK Innsbruck - Vienna Capitals 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KAC - EC Red Bull Salzburg 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Graz 99ers - HC Bozen Sudtirol 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC LIWEST Black Wings Linz - Dornbirner Eishockey Club 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

Mora IK - Karlskrona HK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Timra IK BK - Sodertalje SK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tingsryds AIF - HC Vita Hasten 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

Thomas Sabo Ice Tigers - Straubing Tigers 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Adler Mannheim - ERC Ingolstadt 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eisbaeren Berlin - Koelner Haie 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dusseldorfer EG - Augsburger Panther 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Krefeld Pinguine - EHC Red Bull Múnich 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Iserlohn Roosters - Grizzlys Wolfsburg 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.