Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

8:00
17-02
8:00
17-02
9:00
17-02
11:00
17-02
11:30
17-02
12:00
17-02
18:05
17-02
21:05
17-02
4:30
18-02
13:00
18-02

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

domingo - 17-02-2019

Resultado (1 X 2)

DEL - Alemania

Pinguins Bremerhaven - Schwenninger Wild Wings 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Augsburger Panther - Straubing Tigers 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dusseldorfer EG - ERC Ingolstadt 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Koelner Haie - EHC Red Bull Múnich 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Grizzlys Wolfsburg - Adler Mannheim 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eisbaeren Berlin - Krefeld Pinguine 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Iserlohn Roosters - Thomas Sabo Ice Tigers 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Copa de Francia - Francia

Olympique de Lyon - Amiens (Campo neutral) 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

HC Ocelari Trinec - HC Kometa Brno 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pirati Chomutov - HC Sparta Praga 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Energie Karlovy Vary - Mountfield HK 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
BK Mlada Boleslav - HC Bili Tygri Liberec 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Dynamo Pardubice - HC Skoda Plzen 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Olomouc - HC Verva Litvinov 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
PSG Zlin - HC Vitkovice Steel 12:20
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Dinamo Minsk - HC Sochi 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League - Suiza

HC Lugano - Geneve Servette HC 9:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lions - Berna 9:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

HK Nitra - MsHK Zilina 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Poprad - DVTK Jegesmedvek 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC 05 Banska Bystrica - HC 07 Detva 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dukla Trencin - HKM Zvolen 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK 32 Liptovsky Mikulas - HC Nove Zamky 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Mac Budapest - HC Kosice 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Alps Hockey League - Austria

EK Zeller Eisbaren - HC Milano Rossoblu 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL 2 - Alemania

Dresdner Eislöwen - Deggendorfer SC 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Bayreuth - EHC Freiburg 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Heilbronner Falken - Kassel Huskies 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ravensburg Towerstars - Löwen Frankfurt 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Toelzer Loewen - Lausitzer Füchse 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Mestis - Finlandia

Peliitat - Hermes 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

ASC Corona Brasov - HSC Csíkszereda 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

HV 71 - Rogle BK 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Ringerike - Storhamar 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Stjernen - Manglerud Star 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Elite League - Reino Unido

Glasgow Clan - Belfast Giants 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dundee Stars - Fife Flyers 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Coventry Blaze - Sheffield Steelers 12:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Milton Keynes Lightning - Cardiff Devils 12:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Guildford Flames - Manchester Storm 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Playouts - Polonia

KH Zaglebie Sosnowiec - MUKS Orlik Opole 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

EC Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vienna Capitals - KAC 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC LIWEST Black Wings Linz - HK TWK Innsbruck 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Znojmo - Dornbirner Eishockey Club 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bozen-Bolzano - Sapa Fehervar AV19 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

New York Rangers en casa de Pittsburgh Penguins 12:35
1 X 2 (tiempo reglamentario)
St. Louis Blues en casa de Minnesota Wild 15:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Swiss League - Suiza

Visp - Thurgau 12:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Winterthur - EHC Kloten 12:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EVZ Academy - Olten 12:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Chaux de Fonds - HC Biasca Ticino Rockets 12:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Langenthal - Ajoie 12:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

AHL - Norteamérica

Binghamton Devils en casa de Rochester Americans 15:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Springfield Thunderbirds en casa de Providence Bruins 15:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Milwaukee Admirals en casa de Manitoba Moose 15:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Charlotte Checkers en casa de Bridgeport Sound Tigers 15:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Wilkes-Barre/Scranton Penguins en casa de Hartford Wolf Pack 15:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.