Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

12:30
14-10
13:05
14-10
15:05
14-10
17:05
14-10
20:35
14-10
12:00
15-10
12:00
15-10
12:00
15-10
13:45
15-10
13:45
15-10

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

lunes - 14-10-2019

Resultado (1 X 2)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Metallurg Novokuznetsk - Torpedo Ust-Kamenogorsk 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sokol Krasnoyarsk - Dizel Penza 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Tambov - Neftyanik Almetyevsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bars Kazan - Zauralye Kurgan 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Ryazan - HC Gornyak Uchaly 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Buran Voronezh - Toros Neftekamsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Barys Astana - Admiral 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tractor Chelyabinsk - Dinamo Riga 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Neftekhimik Nizhnekamsk - Sibir Novosibirsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
AK Bars Kazan - Avtomobilist Ekaterinburg 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo de Moscú - Metallurg Magnitogorsk 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Tyumensky Legion - Snezhnye Barsy 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sputnik Almetyevsk - HC Sarmaty 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Mamonty Yugry - Avto Ekaterinburg 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Chaika Nizhny Novgorod - Stalnye Lisy 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

WHL Women - Rusia

Agidel UFA - Shenzhen Krs Vanke Rays 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League B (MHL-B) - Rusia

HK Rossosh - MHK Ryazan 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHC Lipetsk - HC Progress Glazov 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bryansk - Ac-59 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

Fehervari Titanok - DEAC 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Bielorrusia

Shakhtyor Soligorsk - HC Neman Grodno 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Khimik-SKA Novopolotsk - Bielorrusia (Sub-20) 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraleague Divison B - Bielorrusia

HC Aviator Baranovichi - HC Bobruisk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Brest - HK Lokomotiv Orsha 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

St. Louis Blues en casa de New York Islanders 13:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Minnesota Wild en casa de Ottawa Senators 13:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Anaheim Ducks en casa de Boston Bruins 13:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Florida Panthers en casa de New Jersey Devils 13:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dallas Stars en casa de Buffalo Sabres 15:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Colorado Avalanche en casa de Washington Capitals 17:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Edmonton Oilers en casa de Chicago Blackhawks 20:35
1 X 2 (tiempo reglamentario)

U20 Elit Ostra - Suecia

Almtuna IS - Sollentuna 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

martes - 15-10-2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Amur Khabarovsk - Lokomotiv Yaroslavl 5:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Red Star Kunlun - Severstal Cherepovec 7:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avangard Omsk - SKA St Petersburg 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vityaz Podolsk - Salavat Ufa 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Asian Hockey League - Asia

Oji Eagles - HC Sakhalin 5:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

ORG Beijing - Rubin Tyumen 7:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-Neva San Petersburgo - Humo Tashkent 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dynamo Saint-Petersburg - Khimik Voskresensk 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Irbis Kazan - Belye Medvedi 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
JHC Spartak Moscú - Russkie Vitiazi 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Reaktor Nizhnekamsk - Ladya Togliatti 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Champions Hockey League - Europa

HC Skoda Plzen - EV Zug 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Yunost Minsk - Pelicans 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Karpat - Skelleftea AIK 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Belfast Giants 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Farjestads BK - EHC Red Bull Múnich 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rungsted Ishockey - HPK 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Adler Mannheim - Djurgardens IF 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vienna Capitals - GKS Tychy 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

TPS - Kookoo 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Stjernen - Valerenga 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

Dunaujvarosi Acelbikak - Hokiklub Budapest 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Polonia

Lotos PKH Gdansk - TH Unia Oświęcim 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

HC Sparta Praga - HC Verva Litvinov 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

IF Björklöven - Vasterviks IK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Metal Ligaen - Dinamarca

Aalborg Pirates - Frederikshavn Whitehawks 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Esbjerg Energy - Odense Bulldogs 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rodovre Mighty Bulls - Herning Bluefox 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.