Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

06:00 a. m.
20/08
06:00 a. m.
20/08
07:00 a. m.
20/08
08:00 a. m.
20/08
08:30 a. m.
20/08
10:30 a. m.
20/08
12:00 p. m.
20/08
08:00 a. m.
21/08
12:00 p. m.
21/08
12:30 p. m.
21/08

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

martes - 20/08/2019

Resultado (1 X 2)

Kazakhstan Cup - Kazajistán

Beibarys Atyrau - HC Astana 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Arlan Kokshetau - HC Temirtau 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Almaty - HC Kulager 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Amistosos entre clubes - Mundo

Zauralye Kurgan - Toros Neftekamsk 06:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Neftyanik Almetyevsk - Humo Tashkent 06:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Ladya Tolyatti (Sub-21) - Reaktor Nizhnekamsk (Sub-21) 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dynamo Saint-Petersburg - HC Saryarka 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
AK Bars Kazan - Dinamo Minsk (Campo neutral) 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Molot-Prikamye Perm - Rubin Tyumen 10:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-Neva San Petersburgo - Khimik Voskresensk 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Riga - Avtomobilist Ekaterinburg 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Amistosos internacionales, femen. - Mundo

Rusia - Japón 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
República Checa - Finlandia 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

miércoles - 21/08/2019

Resultado (1 X 2)

Amistosos entre clubes - Mundo

Jokerit - Severstal Cherepovec (Campo neutral) 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Stavanger - EC VSV (Campo neutral) 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA St Petersburg - Torpedo NN 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 23/08/2019

Resultado (1 X 2)

Amistosos entre clubes - Mundo

Vienna Capitals - Eisbaeren Berlin 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 29/08/2019

Resultado (1 X 2)

Champions Hockey League - Europa

HC Skoda Plzen - HPK 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Farjestads BK - HC 05 Banska Bystrica 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Augsburger Panther 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KAC - Tappara 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Red Bull Múnich - HC Ambri-Piotta 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Biel - Frisk/Asker 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EV Zug - Rungsted Ishockey 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Belfast Giants - HC Bili Tygri Liberec 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 30/08/2019

Resultado (1 X 2)

Champions Hockey League - Europa

Yunost Minsk - Lausanne HC 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pelicans - HC Ocelari Trinec 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Karpat - Grenoble 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - EC Graz 99ers 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - Berna 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vienna Capitals - Adler Mannheim 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
GKS Tychy - Djurgardens IF 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Cardiff Devils - Mountfield HK 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

domingo - 01/09/2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

CSKA Moscú - Avangard Omsk 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

lunes - 02/09/2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Avtomobilist Ekaterinburg - Severstal Cherepovec 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Metallurg Magnitogorsk - SKA St Petersburg 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tractor Chelyabinsk - Vityaz Podolsk 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Neftekhimik Nizhnekamsk 12:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Riga - Spartak de Moscú 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo de Moscú - Torpedo NN 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 14/09/2019

Resultado (1 X 2)

SHL - Suecia

Leksands IF - Malmö Redhawks 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - IK Oskarshamn 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Brynas IF 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Linkopings HC 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Farjestads BK - Orebro HK 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Vaxjo Lakers HC 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rogle BK - HV 71 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.