Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

11:00 a. m.
06/12
11:10 a. m.
06/12
01:15 p. m.
06/12
01:15 p. m.
06/12
01:30 p. m.
06/12
01:30 p. m.
06/12
01:45 p. m.
06/12
01:45 p. m.
06/12
07:05 p. m.
06/12
07:05 p. m.
06/12

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

jueves - 05/12/2019

Resultado (1 X 2)

Ontario Hockey League - Canadá

Flint Firebirds en casa de Barrie Colts 07:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

Winnipeg Jets en casa de Dallas Stars 08:35 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Buffalo Sabres en casa de Calgary Flames 09:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 06/12/2019

Resultado (1 X 2)

Vysshaya League - Kazajistán

Humo Tashkent II - Yertis Pavlodar 04:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Admiral - Vityaz Podolsk 04:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sibir Novosibirsk - Jokerit 07:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Torpedo NN - AK Bars Kazan 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lokomotiv Yaroslavl - Dinamo de Moscú 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Severstal Cherepovec 11:10 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Tolpar Ufa - Snezhnye Barsy 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Belye Medvedi - Stalnye Lisy 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avto Ekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Reaktor Nizhnekamsk - Omskie Yastreby 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Russkie Vitiazi - Amurskie Tigry 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo St. Petersburg - SKA-1946 San Petersburgo 10:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kapitan Stupino - MHC Krylya Sovetov 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA Varyagi - MHK Dynamo Moscow 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Metallurg Novokuznetsk - HK Torpedo Gorkii 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Zauralye Kurgan - Yuzhny Ural Orsk 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Toros Neftekamsk - KRS Heilongjiang 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Neftyanik Almetyevsk - Tseng Tou 10:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

HC Kosice - HKM Zvolen 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dukla Michalovce - DVTK Jegesmedvek 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC 05 Banska Bystrica - Slovan Bratislava 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Nitra - HC Nove Zamky 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Poprad - HC 07 Detva 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dukla Trencin - Mac Budapest 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

PSG Zlin - Mountfield HK 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Energie Karlovy Vary - HC Vitkovice Steel 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Skoda Plzen - HC Kometa Brno 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rytiri Kladno - BK Mlada Boleslav 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Olomouc - HC Verva Litvinov 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bili Tygri Liberec - HC Ocelari Trinec 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

HC Znojmo - EC VSV 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK TWK Innsbruck - Vienna Capitals 01:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KAC - EC Red Bull Salzburg 01:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Graz 99ers - HC Bozen Sudtirol 01:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC LIWEST Black Wings Linz - Dornbirner Eishockey Club 01:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

Mora IK - Karlskrona HK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Timra IK BK - Sodertalje SK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tingsryds AIF - HC Vita Hasten 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

Thomas Sabo Ice Tigers - Straubing Tigers 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Adler Mannheim - ERC Ingolstadt 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eisbaeren Berlin - Koelner Haie 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dusseldorfer EG - Augsburger Panther 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Krefeld Pinguine - EHC Red Bull Múnich 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Iserlohn Roosters - Grizzlys Wolfsburg 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Metal Ligaen - Dinamarca

Odense Bulldogs - Esbjerg Energy 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sonderjyske - Rungsted Ishockey 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frederikshavn Whitehawks - Herlev Eagles 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Herning Bluefox - Aalborg Pirates 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League - Suiza

Lions - Rapperswil-Jona Lakers 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Geneve Servette HC - EHC Biel 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Fribourg-Gotteron - HC Davos 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lausanne HC - Berna 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SCL Tigers - HC Lugano 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Ligue Magnus - Francia

Mulhouse - Grenoble 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Chamonix - Briançon 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Nice - Burdeos 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rouen - Amiens 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.