Mis favoritos

59,049 apuestas

Servicios de apuesta

Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

08:00 p. m.
05/12
08:05 p. m.
05/12
09:00 p. m.
05/12
02:30 p. m.
06/12
03:00 p. m.
06/12
03:00 p. m.
06/12
03:00 p. m.
06/12
12:00 p. m.
07/12
12:00 p. m.
08/12
12:30 p. m.
08/12

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

jueves - 05/12/2019

Apuesta por el ganador

NCAA - Norteamérica

Louisiana Tech en casa de Mississippi State 08:00 p. m.
Oklahoma en casa de North Texas 08:00 p. m.
SE Missouri State en casa de Abilene Christian 08:30 p. m.
Furman en casa de Auburn 09:00 p. m.
South Dakota State en casa de Montana State 10:00 p. m.
Northern Illinois en casa de Saint Mary´s CA 10:00 p. m.

Liga Nacional de Baloncesto Profesional - México

Correcaminos UAT Victoria - Dorados de Chihuahua 08:00 p. m.
Abejas de Leon - Soles de Mexicali 09:15 p. m.
Lenadores de Durango - Huracanes 09:30 p. m.
Panteras de Aguascalientes - Ángeles de Puebla 09:30 p. m.
Mineros de Zacatecas - Plateros de Fresnillo 09:30 p. m.
Capitanes Ciudad de Mexico - Aguacateros de Michoacan 10:00 p. m.

Liga Argentina - Argentina

Salta Basket - Ameghino de Villa Maria 08:00 p. m.

Torneo Federal - Argentina

Tucuman BB - Union Abasto 08:00 p. m.

NBA - Norteamérica

Phoenix Suns en casa de New Orleans Pelicans 08:05 p. m.

Liga Mayor - El Salvador

San Salvador BC - Quezaltepeque Biomedical 08:30 p. m.

viernes - 06/12/2019

Apuesta por el ganador

South East Asian Games - Hombres - Asia

Malasia - Camboya 01:15 a. m.

WNBL - Australia

Adelaide Lightning - Perth Lynx 03:00 a. m.
Bendigo Spirit - UC Capitals 03:00 a. m.

NBL - Australia

Cairns Taipans - New Zealand Breakers 03:30 a. m.
Perth Wildcats - Sydney Kings 05:30 a. m.

Liga de baloncesto coreana - Corea

Samsung Thunders - KT Sonicboom 05:00 a. m.
KGC - Mobis Phoebus 05:00 a. m.

WJBL - Japón

Haneda Vickies - Hitachi Cougars 05:00 a. m.

Korean Basketball League - Mujeres - Corea

KB Stars - Samsung Life 05:00 a. m.

South East Asian Games - Women - Asia

Tailandia - Indonesia (W) 05:00 a. m.

B3.League - Japón

Tokyo Cinq Reves - Iwate Big Bulls 05:00 a. m.

B2.League - Japón

Tokyo Excellence - Nagano Shinshu Brave Warriors 05:00 a. m.
Aomori Watts - Ibaraki Robots 05:00 a. m.
Earth Friends Tokyo Z - Ehime Orange Vikings 05:00 a. m.

TKBL - Women - Turquía

Nesibe Aydin - Edremit Belediyesi 05:30 a. m.
Urla Belediyesi - Bayrakli Belediyesi 10:00 a. m.

TB2L - Turquía

Ege Universitesi GSK - Bornova Bossan 07:00 a. m.
TED Ankara Koleji - Murat Pasaoglu Spor 09:00 a. m.

Korisliiga - Finlandia

Lapuan Korikobrat - Kouvot Kouvola 08:00 a. m.
Ura Basket - Kataja Basket 09:00 a. m.

Premier League - Bahrein

Al Samaheej - Al Bahrain 09:45 a. m.

Superleague - 1st Division - Mujeres - Rusia

MBA Moscú II - Spartak Saint Petersburg 10:30 a. m.

1. Liiga - Estonia

BC Balteco Tallinn - Kadrina Karud 10:45 a. m.

Liga ABA - Europa

Cibona Zagreb - KK Igokea 11:00 a. m.

LEB Oro - España

CB Almansa - Levitec Huesca 11:00 a. m.

National Basketball League - Hombres - Bulgaria

Chernomorets - Balkan 11:00 a. m.

LNB Espoirs (U21) - Francia

Roanne (U21) - Boulazac (U21) 11:00 a. m.
Le Portel (U21) - Le Mans (Sub21) 11:00 a. m.

Liga Nationala Group A - Men - Rumanía

ACS Targu Jiu - CSM 2007 Focsani 11:30 a. m.

Euroliga masc. - Europa

Khimki Moscow Region (RUS) - Barcelona (ESP) 12:00 p. m.
BC Zenit San Petersburgo (RUS) - Asvel Villeurbanne (FRA) 12:00 p. m.
Fenerbahce (TUR) - ALBA Berlin (GER) 12:45 p. m.

VTB League - Europa

BC Kalev/Cramo (EST) - Enisey Krasnoyarsk (RUS) 12:00 p. m.

HT Premijer Liga - Croacia

Zabok - Zadar 12:00 p. m.

EWBL - Europa

Dobri Anjeli Kosice - Rostov-Don 12:00 p. m.

Extraliga - Hombres - Eslovaquia

Inter de Bratislava - BK Zilina 12:00 p. m.

NB I. A - Hungría

SZTE-Szedeak - Szolnoki Olaj 12:00 p. m.

1. Liga - República Checa

TJ Sokol Vysehrad - Slavoj BK Litomerice 01:00 p. m.
SKB Zlin - SA Brno 01:00 p. m.
Basketbal Olomouc - BC Vysocina 01:00 p. m.
TJ Sokol Prazsky - Lokomotiva Plzen 01:30 p. m.

Basketligan - Suecia

Norrköping Dolphins - Jämtland Basket 01:04 p. m.
BC Lulea - Djurgarden 01:04 p. m.

Championnat Pro A - Francia

Le Portel - Le Mans 02:00 p. m.
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.