Apostas em Basquete na Sportingbet

Destaques Ao Vivo

Destaques

10:00
25/03
12:00
25/03
12:30
25/03
12:30
25/03
12:30
25/03
12:30
25/03
13:00
25/03
14:00
25/03
14:00
25/03
14:00
25/03

Tipos de apostas

Dica rápida

segunda-feira - 25/03/2019

Aposte pelo vencedor

Higher League - Cazaquistão

BC Aktobe - Irtysh Pavlodar 03:00
BC Bars Petropavlovsk - Kazygurt Shymkent 05:00

National League - Women - Vietnã

TP Can Tho - Ho Chi Minh 05:00
Ha Noi - Quang Ninh 06:30

Superleague - 2nd Division - Women - Rússia

Yenisey 2 Krasnoyarsk - BC Unost Penza 05:00
Inventa-Farm - Chernie Medved Politehnik 09:00
Spartak Saint Petersburg - Spartak Noginsk 2 09:00

Superleague - 1st Division - Rússia

Spartak-Primorie - BC Zenit Farm Saint Petersburg 05:10
Samara-SGEU - Ural Ekaterinburg 11:00
CSKA Moscow II - Kupol-Rodniki Izhevsk 11:00

Women's Korean Basketball League - Coreia do Sul

Samsung Life - KB Stars 06:00

WSBL - Taiwan

Taiyuan - Cathay Life 06:00
Chunghwa Telecom - Taiwan Power 07:40

Korean Basketball League - Coreia do Sul

KCC Egis - Orions 06:30

A1 - Men - Grécia

Panathinaikos Athens - Kolossos Rhodes 10:00

Division 1 - Women - Senegal

Debaloc - Universite Gaston Berger 11:00

TBSL - Turquia

Darussafaka - Afyonkarahisar Belediye 12:00

LKL League - Lituânia

BC Nevezis - Neptunas 12:00

VTB League - Europa

Avtodor Saratov (RUS) - CSKA Moscow (RUS) 12:00
Khimki Moscow Region (RUS) - Astana (KAZ) 13:00

A Division - Women - Hungria

Vasas Csata - Uni Gyor 12:00

Korisliiga - Women - Finlândia

Peli-Karhut - Tapiolan Honka 12:30
Espoo Basket Team - Catz Lappeenranta 12:30
Hyvinkaan Ponteva - Helmi Basket HBA 12:30
Kouvottaret - Forssan Alku 12:30

Korisliiga - Finlândia

Kataja Basket - Tampereen Pyrinto 12:30

Polska Liga Koszykówki - Polônia

MKS Dabrowa Gornicza - KS Spojnia Stargard Szczecinski 13:00
AZS Koszalin - BM Slam Stal 14:00

Premier League - Israel

Hapoel Eilat - Hapoel Tel Aviv 13:10
Gilboa Galil - Bnei Herzliya 13:30
Maccabi Electra Tel Aviv - Ironi Nes-Ziona 15:05

Basketligaen - Dinamarca

Randers Cimbria - Svendborg 13:30
Wolfpack/BMS - Horsens IC 14:00
EBAA Aarhus - Team FOG Næstved 15:15

Bundesliga - Alemanha

s.Oliver Würzburg - Bayern de Munique 14:00

Liga ABA - Europa

Cedevita Zagreb - Buducnost VOLI 14:00

Basketligan - Suécia

Boras Basket - Wetterbygden Stars 14:04
BC Lulea - Jämtland Basket 14:04

ÖBL - Áustria

UBSC Raiffeisen Graz - BC Hallmann Vienna 14:30

1. Division - Women - Islândia

Thor AK - Grindavik 15:15

1. Division - Islândia

Vestri - Fjolnir 15:15

Premier League - Islândia

Thor Thorl - Tindastoll 15:15
K.R. Basket Reykjavik - Keflavik 15:15

Top Divison 1 - Bélgica

Basket Sijsele - Gembo Borgerhout 15:30

Championnat Pro A - França

Paris-Levallois - JL Bourg Basket 15:45

1. Division - Noruega

Bones A - Tertnes 15:45

Serie C Gold - Itália

Pallacanestro Cirie - Moncalieri 16:15

quinta-feira - 28/03/2019

Aposte pelo vencedor

Euroliga - Masc. - Europa

Panathinaikos Athens (GRE) - Real Madrid (ESP) 15:00
Maccabi Tel Aviv (ISR) - CB Gran Canaria (ESP) 15:05
Olimpia Milano (ITA) - Fenerbahce (TUR) 15:45
F.C. Barcelona (ESP) - Buducnost VOLI (MNE) 16:00

sexta-feira - 29/03/2019

Aposte pelo vencedor

Euroliga - Masc. - Europa

Khimki Moscow Region (RUS) - CSKA Moscow (RUS) 13:00
Darussafaka (TUR) - FC Bayern Munchen (GER) 13:15
Baskonia Vitoria (ESP) - Anadolu Efes (TUR) 15:30
Olympiakos Piraeus (GRE) - Zalgiris (LTU) 15:30
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.