Resultados

Eventos

domingo, 26 de maio de 2019

  Campeonato Baiano (U20), BrazilResultado
00:15EC Bahia (U20) - AB Projeto Nordeste Canaa (U20)0:1 (0:0)
00:15EC Bahia (U20) - AB Projeto Nordeste Canaa (U20)0:1 (0:0)
  Campeonato Paulista Serie B, BrazilResultado
00:00Sao Jose dos Campos FC - Clube Atletico Mogi das Cruzes Futebol6:0 (3:0)
00:00Sao Jose dos Campos FC - Clube Atletico Mogi das Cruzes Futebol6:0 (3:0)
  Liga Nacional de Ascenso, PanamaResultado
00:00Atletico Chiriqui - Leones de America1:1 (0:0)
00:00Atletico Chiriqui - Leones de America1:1 (0:0)
  MLS, North AmericaResultado
01:00Vancouver Whitecaps FC - FC Dallas2:1 (2:0)
01:00Vancouver Whitecaps FC - FC Dallas2:1 (2:0)
01:30FC Cincinnati - New York Red Bulls0:2 (0:0)
01:30New England Revolution - DC United1:1 (0:0)
01:30Philadelphia Union - Portland Timbers1:3 (0:2)
01:30FC Cincinnati - New York Red Bulls0:2 (0:0)
01:30New England Revolution - DC United1:1 (0:0)
01:30Philadelphia Union - Portland Timbers1:3 (0:2)
  NPSL, USAResultado
00:00Sky Blue FC - Portland Thorns FC0:1 (0:0)
00:00Sky Blue FC - Portland Thorns FC0:1 (0:0)
  Primera A, ColombiaResultado
00:00Millonarios - Deportivo Pasto1:0 (0:0)
00:00Millonarios - Deportivo Pasto1:0 (0:0)
  Primera A, EcuadorResultado
00:15El Nacional - Macara1:2 (1:1)
00:15El Nacional - Macara1:2 (1:1)
  Primera B, ChileResultado
00:00La Serena - CSD Rangers2:0 (0:0)
00:00La Serena - CSD Rangers2:0 (0:0)
01:00San Luis de Quillota - Barnechea0:2 (0:2)
01:00San Luis de Quillota - Barnechea0:2 (0:2)
  Primera Division, ChileResultado
01:30Colo Colo - Audax Italiano3:0 (1:0)
01:30Colo Colo - Audax Italiano3:0 (1:0)
  Primera Division, PeruResultado
00:45Academica Cantolao - CD USMP3:1 (2:1)
00:45Academica Cantolao - CD USMP3:1 (2:1)
  Segunda Division, ChileResultado
00:00Colchagua CD - Fernandez Vial1:2 (1:2)
00:00Colchagua CD - Fernandez Vial1:2 (1:2)
  Serie A, BrazilResultado
00:00Gremio RS - Atletico MG1:0 (0:0)
00:00Gremio RS - Atletico MG1:0 (0:0)
  Serie B, BrazilResultado
00:00Brasil Pelotas - America MG2:1 (1:1)
00:00Operario PR - Botafogo SP0:2 (0:1)
00:00Brasil Pelotas - America MG2:1 (1:1)
00:00Operario PR - Botafogo SP0:2 (0:1)
  Serie C, BrazilResultado
00:15Santa Cruz - ABC2:1 (0:0)
00:15Santa Cruz - ABC2:1 (0:0)
  Serie D, BrazilResultado
00:00Caldense - Vitoria ES0:0 (0:0)
00:00Coruripe - Fluminense de Feira0:1 (0:1)
00:00Caldense - Vitoria ES0:0 (0:0)
00:00Coruripe - Fluminense de Feira0:1 (0:1)
  USL Championship, North AmericaResultado
01:00Hartford Athletic - Ottawa Fury FC1:1 (0:1)
01:00Indy Eleven - Nashville SC0:0 (0:0)
01:00Indy Eleven - Nashville SC0:0 (0:0)
01:00Hartford Athletic - Ottawa Fury FC1:1 (0:1)
01:30Charleston Battery - Atlanta united FC II1:1 (0:0)
01:30Tampa Bay Rowdies - Swope Park Rangers KC1:0 (0:0)
01:30Charleston Battery - Atlanta united FC II1:1 (0:0)
01:30Tampa Bay Rowdies - Swope Park Rangers KC1:0 (0:0)
  USL League One, North AmericaResultado
02:00South Georgia Tormenta - Lansing Ignite FC0:0 (0:0)
02:00South Georgia Tormenta - Lansing Ignite FC0:0 (0:0)
  WPSL, USAResultado
01:30Nashville Rhythm FC - Alabama FC1:0 (0:0)
01:30Nashville Rhythm FC - Alabama FC1:0 (0:0)

sábado, 25 de maio de 2019

  1 Deild, Faroe IslandsResultado
17:30B36 Torshavn II - B71 Sandoy3:3 (2:2)
17:30B36 Torshavn II - B71 Sandoy3:3 (2:2)
  1. HNL, CroatiaResultado
20:00NK Slaven Belupo - HNK Rijeka1:1 (0:0)
  1. HNL Juniori, CroatiaResultado
10:00NK Sesvete (U19) - GNK Dinamo Zagreb (U19)0:3 (0:1)
10:00NK Sesvete (U19) - GNK Dinamo Zagreb (U19)0:3 (0:1)
  1. Liga, Czech RepublicResultado
17:001. FC Slovacko - MFK Karvina2:0 (1:0)
17:001. FK Pribram - FK Dukla Praha3:2 (1:1)
17:00Bohemians 1905 - SFC Opava1:1 (0:0)
17:001. FC Slovacko - MFK Karvina2:0 (1:0)
17:001. FK Pribram - FK Dukla Praha3:2 (1:1)
17:00Bohemians 1905 - SFC Opava1:1 (0:0)
  1.HNL, CroatiaResultado
20:00NK Slaven Belupo - HNK Rijeka1:1 (0:0)
  1.Liga, LatviaResultado
14:00FK Auda - FK Rezekne/BJSS2-2
  1.SNL, SloveniaResultado
15:45NK Domzale - NK Maribor2:1 (2:1)
15:45NK Domzale - NK Maribor2:1 (2:1)
17:55NK Krsko - ND Gorica 3:2 (1:1)
17:55NK Rudar - NK Triglav Kranj2:2 (1:0)
17:55NS Mura - NK Celje1:1 (0:1)
17:55Aluminij Kidricevo - NK Olimpija Ljubljana1:0 (1:0)
17:55NS Mura - NK Celje1:1 (0:1)
17:55Aluminij Kidricevo - NK Olimpija Ljubljana1:0 (1:0)
17:55NK Rudar - NK Triglav Kranj2:2 (1:0)
  1st Division, DenmarkResultado
13:45FC Fredericia - Hvidovre2:2 (2:0)
13:45FC Helsingor - Lyngby1:2 (1:0)
13:45HB Køge - FC Roskilde3:1 (0:0)
13:45Næstved - Thisted FC1:1 (1:0)
13:45Silkeborg IF - Nykobing FC2:0 (1:0)
13:45Viborg FF - Fremad Amager4:0 (2:0)
13:45FC Fredericia - Hvidovre2:2 (2:0)
13:45FC Helsingor - Lyngby1:2 (1:0)
13:45HB Køge - FC Roskilde3:1 (0:0)
13:45Næstved - Thisted FC1:1 (1:0)
13:45Silkeborg IF - Nykobing FC2:0 (1:0)
13:45Viborg FF - Fremad Amager4:0 (2:0)
  1st Division, IrelandResultado
20:30Longford Town - Athlone Town3:1 (2:1)
20:30Longford Town - Athlone Town3:1 (2:1)
  1st Division, KazakhstanResultado
13:00Shakhtyor-Bulat - Aktobe Jas1:0 (0:0)
13:00Zhetysu II - FK Kyran3:1 (1:0)
13:00Shakhtyor-Bulat - Aktobe Jas1:0 (0:0)
13:00Zhetysu II - FK Kyran3:1 (1:0)
  1st Division, NorwayResultado
15:30Ullensaker/Kisa - Ham-Kam0:0 (0:0)
15:30Tromsdalen - KFUM2:3 (0:2)
15:30Ullensaker/Kisa - Ham-Kam0:0 (0:0)
15:30Tromsdalen - KFUM2:3 (0:2)
  1st Division - Women, NorwayResultado
15:00Oevrevoll Hosle (Women) - Grei (Women)2:3 (0:1)
  1st Division Norra, SwedenResultado
16:00Bodens BK - Carlstad United BK0-1
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.