Resultados

Eventos

domingo, 24 de março de 2019

  Campeonato Gaucho, BrazilResultado
00:00EC Sao Jose RS - Sao Luiz0:0 (0:0)
00:00EC Sao Jose RS - Sao Luiz0:0 (0:0)
  Campeonato Mineiro, BrazilResultado
00:00Boa EC MG - Tombense1:1 (1:1)
00:00Boa EC MG - Tombense1:1 (1:1)
  Clausura, PanamaResultado
00:00Tauro - Arabe Unido0:0 (0:0)
00:00Tauro - Arabe Unido0:0 (0:0)
  CONCACAF Nations League, AmericaResultado
00:00Guadeloupe - Martinique0:1 (0:0)
00:00Guadeloupe - Martinique0:1 (0:0)
  Division de Honor U19, SpainResultado
19:00FC Barcelona (U19) - Girona (U19)Postponed
19:00FC Barcelona (U19) - Girona (U19)Postponed
  Mainland Premier League, New ZealandResultado
00:00Western AFC - Coastal Spirit2:1 (1:1)
00:00Western AFC - Coastal Spirit2:1 (1:1)

sábado, 23 de março de 2019

  1st Division, IrelandResultado
14:30Cabinteely FC - Limerick1:2 (1:1)
14:30Cabinteely FC - Limerick1:2 (1:1)
  2. Liga, SlovakiaResultado
14:00MFK Dubnica nad Vahom - FC STK 1914 Samorin1:1 (0:1)
14:00FK Dukla Banska Bystrica - KFC Komarno2:2 (1:1)
14:00SK Odeva Lipany - FK Poprad2:1 (1:0)
14:001.FC Tatran Presov - MSK Zilina B0-0
14:00MFK Dubnica nad Vahom - FC STK 1914 Samorin1:1 (0:1)
14:00FK Dukla Banska Bystrica - KFC Komarno2:2 (1:1)
14:00MFK Tatran Liptovsky Mikulas - Slavoj Trebisov0-2
14:00Partizan Bardejov - FK Pohronie1-1
14:00SK Odeva Lipany - FK Poprad2:1 (1:0)
  2.HNL, CroatiaResultado
14:30HNK Sibenik - NK Hrvatski Dragovoljac2-1
14:30Kustosija - NK Solin0:0 (0:0)
14:30BSK Bijelo Brdo - NK Zadar1:1 (1:0)
14:30NK Lucko Zagreb - NK Osijek II1:0 (0:0)
14:30Kustosija - NK Solin0:0 (0:0)
14:30BSK Bijelo Brdo - NK Zadar1:1 (1:0)
14:30NK Lucko Zagreb - NK Osijek II1:0 (0:0)
  2.SNL, SloveniaResultado
13:00Drava Ptuj - Nafta2:0 (2:0)
13:00Drava Ptuj - Nafta2:0 (2:0)
14:00NK Ankaran - Roltek Dob0:1 (0:0)
14:00NK Ankaran - Roltek Dob0:1 (0:0)
  2nd Division Pulje 1, DenmarkResultado
12:00KIF Kolding - Odder IGF1:1 (0:1)
12:00KIF Kolding - Odder IGF1:1 (0:1)
13:00Aarhus Fremad - Kjellerup3-2
13:00Jammerbugt FC - FC Sydvest 051-0
14:00Skive - Dalum IF 2-1
15:00Brabrand IF - Vejgaard B1-0
  2nd Division Pulje 2, DenmarkResultado
12:00HIK - B93 Copenhagen0:3 (0:2)
12:00Vanløse - Akademisk Boldklub Gladsaxe0:1 (0:0)
12:00HIK - B93 Copenhagen0:3 (0:2)
12:00Vanløse - Akademisk Boldklub Gladsaxe0:1 (0:0)
13:00Marienlyst - Slagelse B&I1-0
13:00Middelfart - Hillerod Fodbold2-2
14:00Bronshoj BK - BK Frem1-1
  3. Liga, GermanyResultado
13:00FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 050:0 (0:0)
13:00TSV 1860 Munich - SV Meppen1:0 (1:0)
13:00SG Sonnenhof Großaspach - Würzburger Kickers2:1 (0:0)
13:00Preußen Münster - SpVgg Unterhaching3:0 (1:0)
13:00Hallescher FC - SV Wehen Wiesbaden1:4 (0:2)
13:00Karlsruher SC - Hansa Rostock1:1 (1:0)
13:00Hallescher FC - SV Wehen Wiesbaden1:4 (0:2)
13:00TSV 1860 Munich - SV Meppen1:0 (1:0)
13:00SG Sonnenhof Großaspach - Würzburger Kickers2:1 (0:0)
13:00Preußen Münster - SpVgg Unterhaching3:0 (1:0)
13:00Karlsruher SC - Hansa Rostock1:1 (1:0)
13:00FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 050:0 (0:0)
  3.Liga, SlovakiaResultado
09:30SK Milenium Bardejovska Nova Ves - 1.FK Svidnik4:0 (2:0)
09:30SK Milenium Bardejovska Nova Ves - 1.FK Svidnik4:0 (2:0)
  3.SNL, SloveniaResultado
18:00NK Ivancna Gorica - NK Brinje Grosuplje2:3 (1:2)
18:00NK Ivancna Gorica - NK Brinje Grosuplje2:3 (1:2)
  African Cup of Nations, AfricaResultado
13:00Burundi - Gabon1:1 (0:0)
13:00Burundi - Gabon1:1 (0:0)
15:00Cameroon - Comoros3:0 (1:0)
15:00Cameroon - Comoros3:0 (1:0)
15:30Niger - Egypt1:1 (0:0)
15:30Niger - Egypt1:1 (0:0)
16:30Guinea Bissau - Mozambique2:2 (1:0)
16:30Zambia - Namibia4:1 (1:0)
16:30Guinea Bissau - Mozambique2:2 (1:0)
16:30Zambia - Namibia4:1 (1:0)
17:00Ivory Coast - Rwanda3:0 (1:0)
17:00Ivory Coast - Rwanda3:0 (1:0)
18:00Ghana - Kenya1:0 (0:0)
18:00Ghana - Kenya1:0 (0:0)
19:00Senegal - Madagascar2:0 (1:0)
19:00Mali - South Sudan3:0 (2:0)
19:00Senegal - Madagascar2:0 (1:0)
19:00Mali - South Sudan3:0 (2:0)
  Apertura, UruguayResultado
19:00Rampla Juniors - Liverpool FC Montevideo2:0 (1:0)
19:00Fenix - Danubio5:1 (2:1)
19:00Rampla Juniors - Liverpool FC Montevideo2:0 (1:0)
19:00Fenix - Danubio5:1 (2:1)
22:00Peñarol - Racing2:2 (1:0)
22:00Peñarol - Racing2:2 (1:0)
  Apertura, VenezuelaResultado
19:30Deportivo Anzoategui - Trujillanos1:3 (0:3)
19:30Deportivo Anzoategui - Trujillanos1:3 (0:3)
20:00Carabobo - Deportivo Tachira2:1 (0:0)
20:00AC LALA FC - CD Lara2:3 (1:2)
20:00Carabobo - Deportivo Tachira2:1 (0:0)
20:00AC LALA FC - CD Lara2:3 (1:2)
20:15Portuguesa FC - Zamora0:1 (0:1)
20:15Portuguesa FC - Zamora0:1 (0:1)
  Bayernliga Nord, GermanyResultado
13:001. FC Sand - DJK Don Bosco Bamberg0-0
14:00ATSV Erlangen - ASV Neumarkt1-1
14:00Würzburger FV - FSV Erlangen-Bruck2-0
14:00DJK Gebenbach - Jahn Forchheim3-1
15:00TSV Großbardorf - ASV Vach6-1
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.